Pages

Украина - интересная и красивая европейская страна

Ukraine flag

Україно, Україно,
Після далечі доріг
Вірне серце твого сина
Я кладу тобі до ніг!

(Тарас Петриненко)



Украина – государство в восточной Европе, граничит с Венгрией, Румынией, Польшей, Словакией, Молдовой, Россией и Беларусью.
Это самая крупная страна, полностью расположенная в Европе.

В древние времена изобилия причудливого барокко на одной из составленных (поговаривают, что самим гетьманом Иваном Мазепой) карт Европы наш континент имел вид красивой женщины, а Украина на той карте являла собой "сладчайший лобок Европы"...

Украина карта

Столица Украины: Киев
Денежная единица: гривня

ukraine globus

Добро пожаловать в Украину – Ласкаво просимо! 

Слава Украине!


Украина – страна с древнейшей историей и традициями, с красивой природой и уникальными местами.

Украина - большая и разная: Восток, Запад, Центр, Север и Юг - везде есть грандиозный потенциал!

Украина — прекрасная страна. Мало во всём мире есть таких чудесных стран, в которых можно отыскать и субтропики, и лесостепь, и горы, и море, и пустыни, и болота. Украина — одна из самых прекрасных и колоритных стран, в которых прекрасно сочетается и прошлое, и настоящее. В каждой области есть что-то необыкновенное и неповторимое.

Украина интересна в любое время года и с любой точки зрения!

Украина карта достопримечательности


Экскурсии по Украине - это недорогое, но незабываемое и ценное удовольствие! Всего 1-2-3 дня в хорошей компании и прекрасном новом городе или районе Вы запомните надолго. Обворожительность украинской природы и дыхание истории не оставят Вас безразличными! И везде, куда бы Вы ни поехали, найдете массу интереснейших и красивейших мест!


Украина исторические области

города Украины


С давних времен Украина славится своей духовностью. Даже в наименьших деревнях и селах в настоящее время есть действующие церкви.


Одними из самых популярных направлений в Украине есть Карпаты, Закарпатье, украинские бальнеологические курорты, морское побережье Черного и Азовского морей, Крым.


бальнеологические курорты в Украине

Единственный в своей уникальности памятник природы под названием Аскания-Нова входит в сотню самых великих парков и заповедных зон мира. Биосферный заповедник "Аскания-Нова" имени Фридриха Эдуардовича Фальц-Фейна - старейший степной резерват мира, одно из 7 природных чудес Украины, уже отпраздновал свое 100-летие.

ukrainian pictures

Украинские пословицы:


Украинские пословицы на украинском языке



Приезжайте в Украину в любое время года, и Вы всегда сможете найти новое, вкусное, интересное, красивое в этой замечательной европейской стране!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Посмотрите интересные статьи:

Разместить объявление
.